~Коты-Воители~

Объявление

Здравствуй, гость. Не проходи мимо и зарегестрируйся на этой ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям. Зарегись здесь, заполни анкету и поставь себе аватар, а также заполни профиль. Если что-то непонятно, хочешь что-нибудь предложить или просто тебе скучно, стучи в ЛС мне, Львинолапу, или другим админам. Приятной тебе игры!~Snowy Star Cat


Администраторы:

Snowy Star Cat
Львинолап
Острая Звезда




Модераторы:

Ежевичная Звезда
Шакатакомото

Ведётся набор.




Новости:

Регистрация в Грозовое Племя временно прекращена. Когда наберётся побольше игроков в другие Племена, можно будет регистрироваться и в Грозовое Племя. Несколько Племён всё ещё остаются без Предводителя и остальных воинов.




Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Котам-Воителям!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!










События игры:

В лесу Листопад. Дичь скоро пойдёт на убыль...


Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:0000


Время:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители~ » Аватарник » Огромная корзина аватаров Жасмин


Огромная корзина аватаров Жасмин

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я могу персонально для вас сделать аву!
В подписи напишите: ава by Жасмин.

А то я их делаю по заказу ,а их тырят на другие форумы!!!!

0

2

Внешность-Мне бы аватарку...Чтобы такой молодой золотой кот, и шерсть средней длины.
Если с текстом, то с каким - там какой с фоном будет лучший:красный, или жёлтый, или оранжевый, или если все подойдут то пускай мигают.Ах да, надпись:Львинолап, внизу горизонтально, или с какого-нибудь боку вертикально.
Воть!!!

0

3

Львинолап
Вот на скорую руку!
Пожалуйста строго не оценивай!
http://ipicture.ru/uploads/090317/NASEx7pAT1.jpg

0

4

У, круто!

0

5

Может эту возьму, может другую...

0

6

Зацени! С анимацией!
http://ipicture.ru/uploads/090318/vCQzeJ61yf.gif

0

7

Сууупеееерр!Вот эту и возьму, думаю месяцок минимум с ней буду!Надо бы тоже фотошоп скачать и в нём работать научиться.

0

8

Львинолап
В подписи напиши: ава by Жасмин.
А то я их делаю по заказу ,а их тырят на другие форумы!!!!

0

9

Жасмин
Можешь мну сделать? А то я галерею собираю  :flirt:

0

10

Snowy Star Cat
Ты опиши её!

0

11

Жасмин
Так... Шерсть белая... ну короче вот описание:
Телосложение гармоничное, мощное. Лапы средней высоты, хвост в основании толстый с закруглённым кончиком. Голова круглая с широко расставленными ушами средней величины,большими, круглыми, открытыми и широко расставленными глазами, льдисто-голубоватого оттенка. Носик широкий, средней длины. Шерсть снежно-белая, упругая, короткая и очень плотная. На левом глазу шрам. На правом ухе позолоченная серьга с меняющим свой цвет опалом. На шее похожая на серьгу позолоченная цепь и опалом, но больше, чем на серьге. (молнию и снежинку на опал поменяла, как и клык на ухе)

0

12

Можешь мне сделать?
На моей аве! Что бы глаза открывались и закрывались. А когда открывались, то светились? И внизу моё имя. Сможешь?

0

13

Остролап
сможет...

0

14

Остролап
ок!

0

15

Острая звезда
Можешь сделать светло-серую кошечку с полосками чёрного цвета,и с зелёными глазами, а сбоку надпись Легколапая. Желательно на голубом фоне.
Если можно надпись блестящая синяя. Почти как на аватаре.

Отредактировано Легколапая (2010-01-24 18:05:46)

0


Вы здесь » ~Коты-Воители~ » Аватарник » Огромная корзина аватаров Жасмин