~Коты-Воители~

Объявление

Здравствуй, гость. Не проходи мимо и зарегестрируйся на этой ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям. Зарегись здесь, заполни анкету и поставь себе аватар, а также заполни профиль. Если что-то непонятно, хочешь что-нибудь предложить или просто тебе скучно, стучи в ЛС мне, Львинолапу, или другим админам. Приятной тебе игры!~Snowy Star Cat


Администраторы:

Snowy Star Cat
Львинолап
Острая Звезда




Модераторы:

Ежевичная Звезда
Шакатакомото

Ведётся набор.




Новости:

Регистрация в Грозовое Племя временно прекращена. Когда наберётся побольше игроков в другие Племена, можно будет регистрироваться и в Грозовое Племя. Несколько Племён всё ещё остаются без Предводителя и остальных воинов.




Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Котам-Воителям!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!










События игры:

В лесу Листопад. Дичь скоро пойдёт на убыль...


Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:0000


Время:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители~ » Флуд » Флудилочка №1


Флудилочка №1

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Флудим!Болтаем!!Обсуждаем!!! :shine:

0

2

О чём болтаем?

0

3

Обо всём!

0

4

Львинолап
=) :D  =) :D  =)

0

5

:P

0

6

:music:

0

7

Snowy Star Cat
Львинолап

Вам нужен новый админ? :flirt:

Если что я могу помочь я же уже была на прошлой ролевой (Звёздная заря.)

0

8

Ежевичная звезда
Извини админ №3 это я!

0

9

Ну хотя бы модером. :rolleyes:

0

10

Ежевичная звезда
То что ты Звёздная все в курсе! :angry:

0

11

:suspicious:

0

12

Ежевичная звезда,~Синеглазка~
Хоть напишите чё-нить, раз активны... :sceptic:

0

13

Львинолап

Ты тоже пиши. Я только и жду когда кто нить из вас что нить напишет.

0

14

Планета Земля...Россия...Великая страна...где-то 10 утра...Москва, Пенза, Екатеринбург и другие...города...

Спят усталые админы, мышки спят...
Флэшки и клавиатуры ждут ребят...
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывай...Баю-бай.

Спят усталые армяне,
Рынок спит...

Спит задушенная птичка!
Спит бесхвостая лисичка!
Обезглавленный хомяк!
Посмотри-ка, как обмяк!..

Пенза, Екатеринбург, Долгопрудный...где-то 10 утра...Все спят...Лишь один юный и отважный админ в подмосковном Долгопрудном не спит...У него...попёрли...КАААНИКУЛЫЫЫ!!!!!!!!!

0

15

Кто хочет быть предводой Грозового? Просто у меня рола есть, там это место свободно.

0

16

Ежевичная звезда

Ежевичная Звезда написал(а):
Ну хотя бы модером. :rolleyes:

Модером можно

0

17

Так, люди!
Меня неделю не было, чё никто не волнуется!?Я же КД!Куда я делся никого не интересует!? :mad:

0

18

Мне же обыдно!

0

19

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т.д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Вы будете вместе, и он пригласит тебя в гости! Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ!!!!!.........!

Львинолап написал(а):

Спят усталые админы, мышки спят...
Флэшки и клавиатуры ждут ребят...
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывай...Баю-бай.

:D 
У лукоморья дуб зелёный
Есть Интернет на дубе том
Там виснет в "аське" кот учёный
Отбросив песни на потом
Там на неведаных дорожках
Отлично ловит "Мегафон"
Там в бочке с медом "Старый мельник"
По морю мчит сам князь Гвидон
Царевна СМС всем пишет
А серый волк свой плеер ищет
Там царь Кощей на сайте чахнет
Там чудный дух, там "Ролтон" пахнет

0

20

Львинолап
Интересует!!!

0

21

ПРИВЕТ всем!!!Как дела? :mybb:

0


Вы здесь » ~Коты-Воители~ » Флуд » Флудилочка №1